Yufeca yufeca

22/02/2016

Необходимо сделать индивидуальный проект коттеджа.

В ближайшем будущем буду строить коттедж, но мне нужна ваша помощь, потому что сам справится не смогу. Кто-то сможет мне сделать индивидуальный проект коттеджа, денег в принципе хватает, вот только специалист необходим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо сделать индивидуальный проект коттеджа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

huwiyu

22/02/2016

плюс 0

Это очень здорово если вы хотите построить свой частный дом, а конкретнее коттедж. Сделать индивидуальный проект коттеджа может любая фирма, которая занимается строительством, под заказ за ваши деньги все что хотите. Можно также сделать наброски, что именно вам нужно и вам сделают. Могу если нужно дать координаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Проекты коттеджей из клееного бруса конечно же можно сделать в любой строительной…

2

Где можно сделать проект коттеджа?

… архитектурного проекта, нужен ещё и строительный проект.И запомните проект коттеджа…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

…проект коттеджа с плоской крышей, можно сказать в нескольких словах. В проекте…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Где заказать проект коттеджа?

… нужен проект коттеджа, то его можно заказать в архитектурной фирме. Там сделают…

3

Где найти проекты коттеджей?

…того, что бы найти проекты коттеджей вам необходимо посетить специально разработанные…

2

Нужны проекты коттеджей 2 этажа.

… необходимый материал для строительства. Также можно найти готовые проекты коттеджей…

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… соответствующее образование, то архитектурные проекты коттеджей вы можете составлять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.