Rarero rarero

22/02/2016

Где можно заказать проект дома или коттеджа из пеноблока?

Здравствуйте. Хочу построить дом и знаю. что сначала заказывают проект дома, а потом уже его строят. Расскажите про строительство таких домов, про проекты. Скажите мне пожалуйста, где можно заказать проект дома или коттеджа из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект дома или коттеджа из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

dayuqa

22/02/2016

плюс 0

Добрый день. Заказать проект дома или коттеджа из пеноблока вы можете, если обратитесь в строительную контору в своем городе. Там же и оговорите условия проектирования вашего дома. Можете договорится с ними, чтобы вам предоставили бесплатные проекты домов. Они бывают очень хорошие и вы сэкономите на этом деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей вы сможете найти…подходящий дои или коттедж. Еще можно…

2

Где можно посмотреть проект дома 7х9 ?

… "ДревКос" можно посмотреть проект дома 7х9 , выстроенного из бруса. Площадь дома-135…

1

Где заказать проекты домов из строганного дуба?

…долго искал где можно заказать проект дома из строганного …землеустройство,…

1

Где недорого заказать проект дома из бруса?

…и быстрый способ заказать проект дома - это заказывать его у компании,…строительством…

1

Где можно заказать проект дома? 0955738689 Симферополь?

…Можно заказать проект дома в городе Симферополь по адрес: …

2

Где можно заказать проект дома из пенобетона?

… создать проект пенобетонного дома. Дальше зная проект вы … вам составить план…

1

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

…, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных……

1

Где можно заказать проект дома?

Проекты вообще-то делает проектная… им ваш проект. Они могут предложить каталог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.