Fufesu fufesu

19/02/2016

Где можно заказать проект каркасного дома или коттеджа?

Добрый день. Решил начать строительство дома. Для этого для начала необходимо заказать готовый проект дома. Я думаю, если есть выбор из готовых проектов - это меня устроит. Где можно заказать проект каркасного дома или коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект каркасного дома или коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pugowa

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Поскольку вы хотите посмотреть каталоги готовых проектов и среди них выбрать подходящий, у вас с этим проблем не будет. Можно заказать проект каркасного дома или коттеджа даже в интернете, на сайтах производителей монтажных и строительных работ. Там вам предоставят цены на строительство, сроки работ и правила оплаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных …

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

… возводимых коттеджей. Представлен проект дома 8х8 под названием "Европа 162". Очень…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться …. Они вам…

1

Где можно заказать проект каркасного дома?

…Коттедж Коллекция". Если ни один из проектов вам не понравится, можно заказать…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов?

… его отдыхающим. Посмотреть проекты каркасных домов можно на сайте строительной…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… и современная технология. У них можно посмотреть и заказать проект каркасно-щитового…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

…проект каркасного дома 10х10 можно…

1

Где можно сделать проект каркасного дома?

Проект каркасного дома можно сделать в…типовых проектов таких домов. Можно заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.