Qonoge qonoge

12/02/2016

Проект коттеджа с цокольным этажом?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию проект коттеджа с цокольным этажом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект коттеджа с цокольным этажом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

jitilu

12/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос проект коттеджа с цокольным этажом также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

… при его строительстве.Плюс, цокольный этаж можно использовать как … себя любой…

1

Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

… пользователь! Проекты домов с гаражом и цокольным этажом вы можете…в грамотном…

2

Нужен проект дома с цокольным этажом

…проекты в интернете. Кроме того проект дома с цокольным этажом…

2

Требуются проекты домов с цокольным этажом.

… можно найти проекты домов с цокольным этажом в большом количестве на…сделать…

1

Как рассчитать и построить цокольный этаж под коттедж из брусьев?

Цокольный этаж работа трудная, ведь он …

1

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

…зависит от того, понравится ли вам дом, где цокольный этаж полностью из камня и…

1

Нужны проекты коттеджей 2 этажа.

…проект коттеджа 2 этажа можно заказать …проекты коттеджей 2 этажа на сайтах…

1

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

… кирпича. Хотя проекты домов из кирпича с цокольным этажом можно …. также проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.