Culici culici

12/02/2016

Где мне заказать проект коттеджа?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, где мне можно было бы заказать проект коттеджа? Просто я совершенно не ориентируюсь в строительных фирмах нашего города, никогда не имела дело с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где мне заказать проект коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

qabisa

12/02/2016

плюс 0

Прежде, чем заказать проект коттеджа, вам нужно для себя определиться, какой бы вы хотели видеть дом, из какого материала хотите его построить, а также некоторые наброски лучше все-таки вам сделать Найти строительную фирму, которая сделается вам проект, на сегодня не является проблемой совершенно никакой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект дома из бруса 8х10?

…заказать только проект? Сами что ли будете строить такой дом? А заказать проект…".…

2

Где можно заказать проект дома 4 на 4?

… хороший проект дома 4 на 4 у строительной компании "СтройМир". У них можно заказать…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

Заказать проект и строительство одноэтажного дома … дачные и загородные дома и…

1

Где можно посмотреть проекты коттеджей из дерева?

…строительство коттеджа нужно в том регионе, где ваша…компании "Коттедж" и увидите…

1

Где заказать проект коттеджа?

…проектов существует возможность заказа проекта коттеджа…

3

Где можно заказать проекты коттеджей недорого?

Проекты коттеджей недорого можно заказать в любой фирме. … будет недорогой, то…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

… плавает, а не только машины. Заказать проект дачного дома эконом…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

Проект и строительство дачного дома можно заказать … загородных домов и коттеджей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.