Buvove buvove

11/02/2016

Строительство и проекты домов и коттеджей?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно строительство и проекты домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство и проекты домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konaru

12/02/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать строительство, а также проекты домов и коттеджей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской крышей … них довольно высокая. Так что такой…

1

Нужны чертежи проектов домов и коттеджей.

…проектов домов и коттеджей можно найти на … стройматериалов для возведения…

2

Что такое новые проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей подразумевают нововведения …в процесс строительства,…

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…. Необычные проекты домов и коттеджей …дома у нас строятся редко, это скорее…

1

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

… информация к размышлению о покупке дома или строительстве его. Проекты домов…

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

… информация, касающаяся строительства дома или коттеджа. Для того, чтобы составить…

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10…

1

Ккие есть проекты домов и коттеджей из дерева?

… не обойтись. Проекты домов и коттеджей из дерева составляют на этапе подготовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.