Bosaqu bosaqu

10/02/2016

Где можно посмотреть проекты элитных домов и коттеджей?

Здравствуйте. Я живу в горной местности. У нас очень живописные места. Круглый год много отдыхающих к нам приезжает. Зимой полно любителей покататься на лыжах. Я хочу построить красивый коттедж и сдавать его туристам. Где можно посмотреть проекты элитных домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты элитных домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toledu

10/02/2016

плюс 0

Здорово жить в таких местах, в экологически чистом, горном районе, где свежий воздух, не то, что в загазованном шумном городе, в котором кроме суеты и забот ничего нет хорошего.

Посмотрите проекты элитных домов и коттеджей на сайте компании "ПАРФЕНОН" или на сайте архитектурно - дизайнерской студии "АЛЬФАПЛАН",

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты коттеджей?

… бы найти проекты коттеджей вам необходимо … фирмы и у них уже поинтересоваться.…

2

Нужен проект коттеджа для узкого участка.

…интернет можно найти проект коттеджа для узкого участка.…получите наиболее…

1

Где можно посмотреть проекты коттеджей из дерева?

…строительство коттеджа нужно в том регионе, где ваша…компании "Коттедж" и увидите…

1

Как сделать интересные проекты коттеджей?

… в проекте сделать это выбрать местность для коттеджа. После этого приступаем…

1

Где можно сделать проект коттеджа?

… архитектурного проекта, нужен ещё и строительный проект.И запомните проект коттеджа…

1

Нужны проекты коттеджей 2 этажа.

…проект коттеджа 2 этажа можно заказать …проекты коттеджей 2 этажа на сайтах…

1

Какие есть проекты коттеджей в стиле шале?

Проекты коттеджей в стиле кухня. На втором - четыре комнаты, санузел.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… даже речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.