Tucemi tucemi

07/02/2016

Где можно купить коттеджи недорого?

Здравствуйте, вот хочу себе купить пару домиков типа как коттедж.И еще очень интересно в какой области и сколько можно купить хочу из домика сделать интернат для детей.Уважаемые может где то что увидеть что что продается не дорого коттедж сообщите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить коттеджи недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

hosigi

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,смотрите вот что я могу сказать что можете купить пару коттеджов и переделать их на интернат.Вот есть 2 дома в Смоленской области,и еще 3 в Калужской области и совсем не дорого и так как еще для интерната мы сделаем очень хорошую скидку.В смоленской области 2 дома по 150 метров квадратных дом,а в калужской по 180 метров квадратных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.