Goqude goqude

07/02/2016

Технология строительства коттеджа

Здравствуйте. Я хочу построить несколько коттеджных домиков для открытия курортного бизнеса. В качестве стройматериала планирую использовать дубовый брус. Подскажите, пожалуйста, в чем технология строительства коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология строительства коттеджа

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wecico

07/02/2016

плюс 0

Технология строительства коттеджа из бруса предусматривает строительство конструкции из сухого дерева, складывая элементы вплотную один к одному. Крепления их между собой происходит путем использования резьбовых соединений или пружинных блоков. Это дает возможность сделать конструкцию независимой от воздействий атмосферы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные технологии строительства домов?

…технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное…

2

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… веке больших технологий, и прогресса, и новые технологии строительства … новым,…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

…. Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

С чего начать строительство коттеджа?

…строительство коттеджа серьезный вопрос. Обычно все…помнить и о внутренней…

1

Какие есть типы технологии строительства коттеджей?

… технологии строительства коттеджей. К первому типу относится быстрый метод возведения…

1

Какая компания производит строительство коттеджей по каркасной технологии в Москве?

Известная столичная стены заполняются легким утеплителем, а затем обшиваются специальными…

1

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

… утро. Что бы рассчитать себестоимость строительства коттеджа, нужно сделать…

3

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… после завершения строительства, не менее хлопотный, чем… акт приемки законченного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.