Koquyi koquyi

06/02/2016

Что известно про поселок Подмосковные вечера?

Приветствую вас. Я хочу получить информация о поселке Подмосковные вечера. Хотелось бы переместиться сюда жить из города. Подальше от городской пыли и суматохи. Что вы расскажете про этот коттеджный поселок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про поселок Подмосковные вечера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать постеры всемирно известных живописцев на бумаге на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisuye

06/02/2016

плюс 0

Поселок Подмосковные вечера располагается на Киевском шоссе, в двадцати километрах от Москвы. Сейчас активно продаются коттеджи на это участке. Стоимость таких коттеджей просто поражает своей высотой и недоступностью. Но есть варианты продажи коттеджей здесь без подряда по довольно приемлемым ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1

Коттеджный поселок "Подмосковные вечера" форум

… строительством коттеджного поселка "Подмосковные вечера". Информацию нашел на…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Поселок Подмосковные вечера известен тем, что сооружен он был совсем …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.