Jebodo jebodo

06/02/2016

Бывают ли коттеджи с гаражом?

Много лет мои родители прожили в квартире на пятнадцатом этаже, сейчас они уже старенькие и на такой высоте и не нравиться жить, вот я и решил прикупит им новое жилье, подскажите мне есть ли в продаже коттеджи с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли коттеджи с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

jetusa

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, сегодня в продаже есть уйма коттеджей с гаражом, и я даже больше вам скажу есть коттеджи не с одним а сразу с несколькими гаражами. Так что быстренько заходите на сайт недвижимости и выбирайте себе тот дом который вам будет по карману. При выборе не забывайте про вкусы ваших родителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересуют цены на быстровозводимые дома.

… его составит от 1500 гривен за кв.м. А вот для коттеджа с гаражом стоимость такого…

1

Где можно скачать бесплатно полный проект дома?

… можно скачать на сайте "КОТТЕДЖ - ".

1

На какую сумму можно построить дом частный 13 на 18м?

… в Мордве 2-х этажный кирпичный коттедж с гаражом у участком за 25000рублей! С другой…

16

Сколько стоит дом построить?

Например, в Пензе 2, 5-3 миллиона без материала, только работа - двух-этажный коттедж,…

16

Где взять проект коттеджа с гаражом?

… проектов коттеджей с гаражом вы и не найдете подходящий вам, то сможете заказать…

2

Какие бывают проекты коттеджей?

… коттеджей бывают двух типов. Они подразделяются на два …заказчика. Типовые…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

… маленький дом или большой коттедж, это уже зависит от Вас самих. …эксклюзивные…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

Кирпич бывает разный. Для строительства гаража подойдёт обычный рядовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.