Tawitu tawitu

03/02/2016

Где найти проекты домов с чертежами?

Приветствую вас. Очень хочется мне в ближайшее время начать строительство загородного коттеджа. Но без проекта ведь никак не обойтись. Мне нужно у вас спросить - где можно найти проекты домов с чертежами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты домов с чертежами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baceco

03/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить красивый и прочный дом, нужно его тщательно спланировать. А для того, чтобы это сделать, нужен проект. Такой документ, как проект дома с чертежами, вы можете заказать в строительной организации, которую выберете вы. А можете найти бесплатно в интернете на сайте строимдом.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект дома 5х10?

Проект дома 5х10 обычно представляет собой чертежи и рисунки будущего дома. Обычно…

2

Что представляют собой проекты домов канцлер?

Проекты домов канцлер представляют собой несколько схем-чертежей, на которых…

1

Какие примерные проекты домов мансардных?

Проекты домов мансардных представляют собой документационное представление будущего…

1

Как составить проект дома 12 12?

проект дома 12 12 включает в себя несколько основных чертежей…

1

Сколько стоит сделать проект дома в немецком стиле?

… Могу вам сказать только то что проект дома в немецком стиле . … что используются…

2

Как самой составить проект дома, все чертежи

…не имеете понятия о том, как составить проект дома самому, то, предстоит …можно…

2

Где посмотреть чертежи проектов домов?

Добрый день, чертежи проектов домов, а сделать это можно на сайте …

1

Где взять чертеж проекта дома?

…поискать чертежи проектов домов на специальных сайтах по …Также можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.