Winuce winuce

02/02/2016

Сколько стоит проект коттеджа?

Всем привет. Я живу в очень живописном месте. Вокруг горы, воздух свежий, лес. К нам весь год со всех концов едут туристы. Отдыхающих полно. Очень прибыльный бизнес - сдача домов и коттеджей отдыхающим. Хочу построить коттедж. Сколько стоит проект коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabuwa

02/02/2016

плюс 0

Хорошо, что вы живете в таком месте. Коттедж можно и для себя построить, а сдавать то помещение, в котором вы сейчас живете. Некоторые живут в трущебах всю жизнь, а хорошие квартиры и дома сдают ради денег. Смысл? Никакого.

Цены на проекты коттеджей приблизительно до 1000 долларов. Можно и бесплатно нарыть в интернете типовой проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… стоят такие коттеджи! Проекты домов хай тек стоят на порядок выше обычных проектов,…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект каркасного коттеджа?

… купить хороший проект для строительства коттеджа. В среднем проект для каркасного…

1

Сколько стоит проект коттеджа типового?

… вашу проблему. Стоимость проекта коттеджа типового зависит от того…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить дешевле чем … разнообразных…

2

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с гаражом с … проект стоит…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

… время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но …проект дома стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.