Memine memine

31/01/2014

Сделать полы в коттедже?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать полы в коттедже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать полы в коттедже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xubuwa

31/01/2014

плюс -1

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать полы в коттедже.

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

…материала с какого вы хотите сделать пол. А также от стоимости…

Какой лучше сделать пол в гостинной?

… линолеум или сделать необычные наливные 3D полы. Уютно… чем…

VitaliyM

21/08/2015

плюс 0

Если хотите сделать недорого и сравнительно качественно, то лучше всего делайте сами!

Arcadiy

01/11/2015

плюс 0

Сразу делайте теплый пол, не пожалеете потом!

Гость

28/04/2016

плюс 0

Вот и я о том же. При тому что витражный, на сколько я знаю, один из самый впечатляющих и дорогостоящих потолков

Равенчик

20/06/2017

плюс 0

я строиться буду в компании интерсити, там технология из двутавра мне понравилась

Petrovich

03/10/2017

плюс 0

Полы можно и самостоятельно сделать, благо сейчас инструкций и альбомов хватает. Все, конечно, зависит от того, какой пол вы решили делать: по грунту или по балкам. У XPS технониколь есть хорошая видеоинструкция

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно… сначала…

1

Сколько стоит сделать 3д проект коттеджа ?

… . Ну все что я могу вам сказать так это то что сделать 3д проект коттеджа будет…

3

Как сделать пол тёплым?

…. Утеплять полы сегодня стало очень…от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол с досок ?

… должен был быть от старого пола. Удачи всего самого…

1

Как сделать пол в туалете?

… делом вам необходимо сделать стяжку пола с бетона.…сделать раствор. Ну а потом…

2

Как сделать пол из керамзита?

Чтобы сделать пол из керамзита нужно немного … местность, которую хотите сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.