Qoliri qoliri

28/01/2016

Как соорудить канализацию в коттедже?

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, каким образом можно соорудить канализацию в коттедже. Дело в том, что строительство уже подходит к концу, а я еще с канализацией не разобрался. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соорудить канализацию в коттедже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

fegonu

28/01/2016

плюс 0

Если вы хотите соорудить канализацию в коттедже и хотите, чтобы она вам не доставляла хлопот, то выберите локальную канализацию в виде септика. Септик можно приобрести готовый, а можете сделать и самостоятельно. Особого труда от вас не требуется. Достаточно посмотреть видео-инструкцию на сайте "Сделай сам".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить канализацию в коттедже?

…устройства системы канализации в коттедже, Вам потребуется составить примерную…

2

Как сделать канализацию для коттеджа?

… автономную аэробную канализацию "Оазис Эко". Заказывали установку канализации…

1

Как узаконить канализацию?

как узаконить уже имеющуюся канализацию

2

Как построить канализацию дома?

… вам понадобиться составить схему канализации. Во-вторых определиться какой…

1

Как прочистить канализацию самостоятельно?

…канализацию чугунная, то хотелось бы Вам …Если канализация пластиковая, как…

1

Какая компания продаёт коттеджи под ключ?

…ёт компания "Терен" продаёт коттеджи под ключ. Строит от "А" до"Я". Бери…

2

Как сделать канализацию в доме?

Добрый вечер! Канализацию надо делать метров 5 от …

1

Как сделать канализацию в ванной?

… что канализация меняется до того как ложиться …. Нужно подсоединить все трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.