Bicira bicira

28/01/2016

Какой построить коттедж в Твери?

Приветствую вас. Мне нужен совет ваш в отрасли строительства. Купили небольшой участок земли в Твери и теперь хотим там построить коттедж. Но никак не можем решиться, из какого же материала его строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой построить коттедж в Твери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

mageno

28/01/2016

плюс 0

Строительство коттеджа в Твери сейчас очень распространено среди большого множества строительных организаций и частников. Вы можете построить деревянный коттедж из клееного или профилированного бруса, лафета, а также из оцилиндрованного бревна. Это вполне приличные варианты для проживания, не очень дорогие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

Как дешевле всего построить коттедж? Его нужно строить наиболее плохо.

12

Как недорого построить коттедж?

…не знал недорого построить коттедж. Но за пару год я это …какие та скидки. Тогда…

2

Как построить коттедж из бруса под ключ?

… каркасные панели. Обычно коттедж из бруса под ключ возводится… сроки возведения…

1

Как построить коттедж своими руками?

… потребностей и возможностей. Летний коттедж – используйте каркасную технологию…

1

Как построить коттедж под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж под ключ недорого?…

1

За сколько можно построить коттедж в Тольятти?

… день и вам! Есть коттеджи разных конструкций и …строить данный коттедж. Средняя…

1

Как построить коттедж из газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Я загорелся идеей построить себе дом, точнее двухэтажный коттедж. После…

3

Как построить коттедж бизнес-класса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж бизнес-класса?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.