Xeluho xeluho

27/01/2016

Где есть современные проекты домов и коттеджей?

Здравствуйте. Хочу построить дом, но такой, чтобы он бы неподражаем, практически. Чтобы явно отличался от соседних домов. Подскажите, какие из себя современные проекты домов и коттеджей? Где их заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть современные проекты домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

povire

27/01/2016

плюс 0

Современные проекты домов и коттеджей находятся на сайте строительной компании "Дом мечты". Там есть на официальном сайте примеры подобных проектов. Например, Гео домов, домов с эклерами, многоугольных домов и прочего авангардизма. Очень непосредственно смотрятся такие дома на улице, но проекты дорогие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны чертежи проектов домов и коттеджей.

…проектов домов и коттеджей можно найти на архитектурных сайтах. Там сразу же есть…

2

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков …домов, а также чертежи, посвященные им.…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов…

1

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

Проекты домов и коттеджей с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке…

1

Какие на проекты домов и коттеджей цены?

… на проекты домов и коттеджей формируются, исходя из таких…. Чем больше площадь…

1

Ккие есть проекты домов и коттеджей из дерева?

…, составляется грамотный проект. Без него никак не обойтись. Проекты домов и коттеджей…

1

Что такое новые проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей подразумевают нововведения в строительном… и нежилого…

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…, есть масса. Необычные проекты домов и коттеджей могут быть разного вида. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.