Lefuso lefuso

25/01/2016

По какому посоветуете строить проекту коттедж?

Хочу летом начать строительство коттеджа, вот поскольку я не определился с выбором проекта, по которому строить коттедж, то хотел чтобы вы мне в этом подсказали. Скажите пожалуйста, по какому проекту строить коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какому посоветуете строить проекту коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuligu

25/01/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам посоветовать несколько проектов для строительства коттеджа. Вот один из них это проект Д 29.7. Стоимость такого проекта составляет 450 долларов, строительство по такому проекту будет примерно 18 тысяч долларов. Общая площадь коттеджа по этому проекту составляет 29,7 метров квадратных. А вот стоимость строительства коттеджа по проекту Д 140.2 будет составлять около 77 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить готовые проекты коттеджей?

… чтобы получить готовые проект коттеджа нетрудно найти на просторах…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

…. У нас есть готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей…

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… образование, то архитектурные проекты коттеджей вы можете составлять … целый…

1

Требуются проекты коттеджей каркасных?

Проекты коттеджей каркасных лучше …сооружений. причем я бы посоветовал брать проекты…

1

Что такое абс строй проект дома сириус?

…строй проект дома сириус - это такая…просто сногсшибательно, не говоря уже…

1

Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

… проект его. Проекты коттеджей и загородных домов,…проект по стандартным заготовкам.…

1

Какие есть красивые проекты коттеджей?

… вполне реально. Красивые проекты коттеджей можно найти на страничке…

2

Какая стоимость типового проекта коттеджа?

…Стоимость типового проекта коттеджа примерно 1000… могу и посоветовать типовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.