Cimapi cimapi

18/01/2016

Сколько стоит проект коттеджа?

Здравствуйте. Я живу в морском городе. Летом зарабатываю деньги на сдаче своей квартиры отдыхающим. Подкопил некоторую сумму денег и хочу на неё построить коттедж. Строить намерен сам. Мне нужен только проект коттеджа. Сколько стоит проект коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puwola

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Построить самому коттедж не просто, если вы в строительстве не разбираетесь. Конечно, это будет дешевле, чем заказывать строительство "под ключ", но быстрее и надежнее. Каркасное строительство домов и коттеджей сейчас очень развито. Можно такой коттедж быстро построить. Проект будет стоить в пределах 1000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… стоят такие коттеджи! Проекты домов хай тек стоят на порядок выше обычных проектов,…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект каркасного коттеджа?

… купить хороший проект для строительства коттеджа. В среднем проект для каркасного…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить дешевле чем … разнообразных…

2

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоит проект коттеджа типового?

… вашу проблему. Стоимость проекта коттеджа типового зависит от того…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… занимаюсь проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в… проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.