Ficewa ficewa

08/01/2016

Какая цена на коттедж?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно строительства коттеджа. Я хотел бы построить самостоятельно коттедж. Но еще пока не решил, из чего. Скажите, какая цена на коттедж примерно сейчас составляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж на берегу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monana

08/01/2016

плюс 0

Чтобы узнать цену на коттедж, нужно для начала решить, из какого материала будет изготовлен этот коттедж. Если вы возьметесь за строительство деревянного коттеджа, то я бы советовала вам наиболее оптимальный вариант- это клееный брус. Если чуть по дороже - то профилированный. Точную цену узнаете после сметы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену коттеджи в Череповце?

…. Цены на коттеджи в Череповце разные, все зависит от того, где стоит данный дом,…

1

Какая цена строительства коттеджей?

…цена на строительство немного высока, но она зависит от того, сколько в коттедже…

1

Какая цена на коттедж?

… коттеджа денег нужно много. Значит цена чтобы построить коттедж…

2

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

… в едином архитектурном стиле. Цены на коттеджи от двадцати восьми тысяч…

1

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

… Как эксперт хочу сказать что цена на коттеджи в мечтаево … дорогих коттеджов.…

1

Какие цены на коттеджи?

…коттедж в каком районе или области. Также влияет на цену его размеры и площадь.…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж, в…

1

Какие цены на коттеджи в Рязани?

… цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну примерно коттедж…400…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.