Yihoru yihoru

04/12/2016

Где взять проект маленького коттеджа?

Здравствуйте. Так как я живу не первом этаже и у меня нет балкона, я бы хотел сделать балкон. Но так как я не знаю какие они лучшие и какие есть конструкции, хочу вас спросить, какая есть конструкция балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект маленького коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

wibumu

04/12/2016

плюс 0

Проект маленького коттеджа заказывается в строительной организации, которая также занимается проектирование. Также вы можете попробовать найти готовый проект в интернете бесплатно. Сейчас есть множество строительных форумов, где размещаются подобные проекты. Спроектировать можно и самому с помощью спец.программы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект загородного дома?

… вам нужен проект загородного дома, то вы сможете его взять в сети… фирме которая…

2

Где можно взять проекты домов?

… себе дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел …проектов жилых домов.…

1

Где найти проекты больших коттеджей?

… по вашему вопросу. Проекты больших коттеджей можно найти в различных…

2

Где взять проект крыши с мансардой?

…. Выбравший проект вы должны занести к проектировщику для подтверждения проекта,…

1

Где взять проекты деревянных коттеджей?

…взять готовый проект деревянного коттеджа…

1

Где взять проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно найти в … нужно заказать проект. Можно заказать или…

1

Где взять проект недорогого коттеджа?

Проект недорогого коттеджа можно запросто найти на …. Также если вам нужен проекты…

1

Где заказывают проекты небольших коттеджей?

… знать где заказывают проекты небольших коттеджей? Найдите в интернете Alfaplan…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.