Raqexi raqexi

04/12/2016

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

Доброе время суток дорогие эксперты, я еще с детства хочу построить дом или коттедж. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит проекты домов и коттеджей? Может кто-то занимался таким вопросом, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yigoso

04/12/2016

плюс 0

Доброй ночи дорогие товарищи, я увидел ваш вопрос, и решил вам помочь, так как сталкивался с подобным вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около трех тысяч долларов. Можете поискать также информацию в интернете, и найти что-то дешевле. Я надеюсь что помог решить ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

…, написаны оригинальные проекты домов и коттеджей. Что касается цен на проектирование…

3

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного…сколько он будет иметь…

1

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

… личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати…в…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

необычные проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

…проекты домов до 100 квадратов бывают…дома и в целом от сложности всего проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.