Rusevo rusevo

30/11/2016

Сколько примерно буде стоить построить коттедж в поселке Бобровый остров?

Хочу построить себе дом в коттеджном поселке Бобровый остров. Вот решил поинтересоваться какая примерно будет стоимость строительства коттеджа. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно буде стоить построить коттедж в поселке Бобровый остров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно буде стоить построить коттедж в поселке Бобровый остров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж в чебоксарах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilegu

30/11/2016

плюс 0

Итак, если говорить о стоимости строительства коттеджа, то нужно сперва учитывать стоимость всех материалов для строительства а также стоимость услуги, если вы планируете нанимать строительную компанию. Примерно стоимость строительства одного квадратного метра коттеджа в поселке Бобровый остров будет составлять с дерева от 450 до 700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж?

…точно что цена на постройку коттеджа будет от шести …от того какие размеры…

1

Сколько примерно будет стоить сделать 3 д наливные полы?

Долгое время решался какие полы сделать в дачном доме и принял решение делать 3 д наливные…

1

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой … Архитектурный…

1

Сколько стоит построить коттедж?

… конструкция коттеджа, тем дороже вам обойдется его строительство. В строительство…

1

Сколько стоит построить коттедж?

Сколько будет стоить построить коттедж в Моск. обл. порядка 300кв м.

1

Сколько стоит построить коттедж из пеноблоков?

… строительства. Внутренняя отделка стоит около 5000 рублей…

1

Сколько будет стоить построить коттедж?

…именно размера будет коттедж и то как вы хотите чтобы он был обустроен…труб.…

1

Сколько будет стоить построить коттедж с нуля?

…Хочу вам сказать что бы построить коттедж с нуля примерно 140 квадратов стоит от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.