Homije homije

29/11/2014

Чем хорош Березкино - коттеджный поселок?

Приветствую вас. Мне интересно было бы у вас узнать, чем так хорош коттеджный поселок Березкино? Дело в том, что мне хотелось бы купить там домик и переехать на постоянное место жительство туда. Нужно ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош Березкино - коттеджный поселок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kixogu

29/11/2014

плюс 0

Березкино - коттеджный поселок, который пользуется большой популярностью среди застройщиков. Он располагается недалеко от Москвы в уютном местечке среди множества березовых рощ. Здесь тихо и спокойно, чистейший воздух. Жить здесь - одно удовольствие. - деревянные из клееного бруса или профилированного.

Какие отзывы имеет коттеджный поселок "Романовские дачи"?

… времени суток! Коттеджный поселок "Романовские дачи" …здесь…

Какие отзывы на коттеджный поселок мельница?

… на коттеджный поселок мельница положительные. Но есть … Но…

Гость

29/06/2015

плюс 0

Был недавно в посёлке. Очень приятное впечатление оставил
посёлок. Красивые домики, почти все одинаковые, столбы освещения с аккуратными
фонариками, газоны подстрижены, люди обживаются потихоньку. Продано где-то на
четверть. Приезжал вечером, из продавцов никого не было. Начитавшись отзывов
спросил у местных как вообще обстановка в посёлке? Честно сказать был удивлён:
все очень довольны, продавцы не обманули, все коммуникации работают, подключают
в рабочем порядке, на просьбы реагируют, в поселке работы ведутся, пляж почти
додедали (съездил убедился!). Место просто супер, красивые виды вокруг (смотрел
посёлков 8 наверно в Берёзкино самая лучшая природа), тишина, птички поют.
Теперь осталось привести жену и окончательно утвердиться, скорее всего буду
брать

Гость

12/05/2016

плюс 0

Купи и пойми всё на своей шкуре )

Гость

26/07/2016

плюс 1

Скорее покупайте! Только в поселке Березкино вы будете скашивать траву на территории поселка за своим забором, а вам будут повышать цены по договору на обслуживания. Только здесь вы будете оплачивать газель с рекламой Березкино, но не сможете ей воспользоваться, т.к. ездит она до Серпухова в то время, когда нет электропоездов в сторону Москвы. Только здесь у вас есть шанс купить дом, который 2-3 года стоял без крыши и дерево сгнило. В общем покупайте, и все узнаете сами! На счет природы, тишины и птичек это правда!

bersen

30/11/2016

плюс 1

Поселок хорош тем, что там кругом лес, недалеко речка, отличный чистый свежий воздух и деревянные домики со всеми удобствами.

gradis

28/06/2017

плюс 0

Расположение посёлка хорошее, но есть ряд моментов:

1. Гарантий на пользование коммуникациями в КП Берёзкино нет даже при наличии договора купли-продажи участка, полной оплаты договора на подведение коммуникаций и отсутствие долгов по оплате ЖКХ. С декабря 2016 мой участок отключен от электроснабжения, с 10 июня 2017 года обрезали водопровод.

Купив участок в КП Берёзкино, вы получаете клочок земли в поле. Положение собственника коммуникаций (Скнига) и Упр. компании (ПиК) позволяет им диктовать людям Любые условия и тарифы, а также совершать противозаконные действия по отключению участков от ресурсов.

2. Отчётов Упр. компании о расходовании средств не было ни одного за 6 лет. Последнее собрание собственников было 2 года назад и нового собрания не планируется.

3. За ближайшие 3-4 года в посёлке не произошло никаких изменений, кроме вынужденного асфальтирования дорог и введения въезда по смарт-картам. Администрации посёлка не ставит перед собой задачу его развивать.

Подробная информация, документы, фото и видео, подтверждающие сложившуюся ситуацию размещены на сайте: berezkino-life.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про коттеджный поселок сосновка парк?

Коттеджный поселок Sosnovka Park представляет собой жилой поселок, который…

1

Сколько стоит коттеджный поселок Спартак?

… из моего личного опыта, то коттеджный поселок Спартак стоит в пределах…

1

Чем хорош коттеджный поселок Заречный?

Небольшой коттеджный поселок Заречный - это идеально место для …

1

Расскажите про Коттеджный поселок Гайд парк.

Коттеджный поселок Гайд парк находится в …

1

Коттеджные поселки

… коттеджный поселок "Светлогорье" – очень интересный …километрах от поселка,…

7

Коттеджный поселок долина имений

коттеджный поселок долина имений существует с … года на рынке недвижемости. Поселок…

1

Советовали бы вы мне коттеджный поселок в Суханово?

… проживание в таком месте, как коттеджный поселок в Суханово. Это замечательное…

1

Коттеджный поселок "Подмосковные вечера" форум

… зданий. Я сам занимался строительством коттеджного поселка "Подмосковные вечера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.