Hodeta hodeta

13/11/2016

Какая должна быть планировка домов и коттеджей?

Доброе утро. Мне нужен ваш совет относительно моего вопрос. Я просто сейчас думаю над тем, чтобы построить недалеко от Москве загородный дом ил коттедж, я еще не решил. Что делает планировку домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть планировка домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание и планировка участка производители из России

biyico

13/11/2016

плюс 0

От качественно созданного плана зависит многое в вашем будущем доме. Такое мероприятие, как строительная организация, которая будет заниматься проектированием вашего будущего жилища. Найти такую фирму вы можете, опираясь на отзывы реальных людей в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть планировку дома 10х10?

…планировку для своего дома я также нашел и различные варианты планировки дома…

1

Какой должна быть глубина фундамента под дом?

…сказать то что фундамент должен быть в глубину в землю на …все еще зависит…

1

Нужна планировка дома 8х12.

… планировку дома 8х12 метров то я бы посоветовал делать…домов. Также есть вариант…

3

Какая может быть планировка дома 10х12?

…планировку дома - это очень важный этап в строительстве и задумке дома…проектирования.…

1

Где найти планировки домов и коттеджей?

…планировки домов и коттеджей, следует непременно обратиться … различные услуги…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1

Какие должна быть планировка комнат в коттедже?

… в доме. Обычно планировка комнат в коттедже выглядит так: основная часть дома…

1

Какой должна быть планировка дома с печкой?

… нужно сделать планировку. Планировка дома с речкой должна быть довольно простой,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.