Mewiko mewiko

10/10/2016

Помогите построить кирпичный коттедж?

Добрый день. У меня есть большая мысль построить кирпичный коттедж, правда не могу понять с чего начинать и какую технологию использовать. Подскажите мне пожалуйста дорогие эксперты, потому что сам не разберусь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите построить кирпичный коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagate

11/10/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята. По моему мнению для того, что бы построить кирпичный коттедж вам нужно получить разрешение на землю, приватизировать ее и только потом начинать с фундамента, желательно каменный или же монолитный. Кирпичи укладывать строго по технологии при помощи лески и уровней, накрывать можно чем угодно, что бы только качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный коттедж?

… коттедж может построить любая строительная организация, …строительством…

1

Кто может построить дачный коттедж под ключ?

… суеты и шума. Построить хороший дачный коттедж под ключ может… отличные загородные…

2

Как построить каркасный коттедж?

Здравствуйте. Для того, что бы построить каркасный коттедж, необходимо сначала закупить…

1

Кто может недорого построить кирпичный дом под ключ?

Смотря для чего дом предназначен. Конечно, капитальный дом для постоянного проживания…

1

Как построить кирпичный коттедж?

…, а в особенности кирпичного коттеджа начинается с устройства фундамента. Под…

1

Кто строит кирпичные коттеджи?

… городе, кто занимается строительством кирпичных коттеджей. Строительных компаний…

1

Сколько стоят кирпичные коттеджи?

Цены на кирпичные веранда.

1

Как построить кирпичный коттедж?

…рублей) , но оно того стоит. Коттедж получается прочным и надежным…об утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.