Fidoke fidoke

02/10/2016

Что лучше: кирпич или газобетон?

Приветствую вас. Я хочу построить дом на даче. Это будет что-то в роде коттеджа. Обращаюсь к вам за советом, помогите разобраться, что же лучше из материалов - кирпич или газобетон? Никак не могу определиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше: кирпич или газобетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebiba

02/10/2016

плюс 0

Трудно сказать, что лучше. Нужно отталкиваться от того, какие критерии вы рассматриваете в вашем понимании слова "лучше". Если это касается стоимость, то газобетон. Но, если вы имеет в виду прочность, то кирпич более прочен. Если вы имеет в виду простоту укладки, то газобетон легче класть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше фанера или гипсокартон?

…лучше фанера или гипсокартон? Тут спорный …

2

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что лучше кирпич или шлакоблок?

… кирпичом. Многие считают, что шлакоблок лучше, так как он крупнее и строить из…

2

Что лучше кирпич или блоки?

…, кирпич или блоки, то могу подсказать. Если для бани, то лучше строить…

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что лучше кирпич или газобетон?

…, в каждом из них будут свои кирпич, даже при такой же толщине…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.