Nujira nujira

28/09/2016

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

Добрый вечер. Мне 24 года и недавно закончил строительный университет, но так и не научился толком ничему. Может вы мне подскажите как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

pefuru

28/09/2016

плюс 0

Добрый и вам. Если вас 5 лет не научило, то и мы конечно же не научим так быстро, видимо вы не хотели учится, вот и все. Вам в первую очередь необходимо записаться на курсы индивидуальные, и буквально через пол года вы все сможете, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе делают проект дома?

…немало программ для создания проектов домов. Сложность …чем решить в какой…

2

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в …

1

В какой прграме делают проект дома?

Нужно начинать постройку дома, а я все оттягиваю, потому что, на самом деле, даже не…

1

Как научиться делать мебель самому?

Здравствуйте. Научиться делать инструменты. Далее рекомендуем …

1

Как сделать проект дома 200 кв. м.?

… проблемой.И тоже делали проект дома в 200 кв.м. На самом деле все очень просто…нужно…

1

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…проект дома с мансардой - это простая схема, к…проект как пример уже завершенного…

1

Как научиться варить сваркой?

…- это очень выгодное дело. А при стройке вам сварка …молодцы. Но перейдем к вопросу:…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.