Vasave vasave

13/09/2016

Сколько стоит коттедж в Тольятти?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про инверторы для котла? Мне их посоветовали одни знакомые, я хотела бы в свою очередь посоветоваться еще и с вами. Расскажите, чем же они лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж в Тольятти?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

putanu

13/09/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Так как Тольятти - это не совсем уж большой и дорого город, то там и цены на недвижимость соответственно будет не высокими. Цена коттеджа будет зависит в первую очередь про того, где он находится. Например, если у реки или в центре города, то это будет само высокая цена, около 600000 рублей, не более. Если где то на окраине города, то конечно меньше, примерно 500000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж?

…. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека… о лучшем. Самой…

1

Сколько стоят коттеджи в Улан Удэ?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Цены на дерево сейчас очень дорогой…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.