Xuliro xuliro

12/09/2016

Как проходит индивидуальное проектирование коттеджа?

Доброе утро. Я собираюсь построить дом, хочу коттедж, начать строительство думаю успеть к весне. Скажите, пожалуйста, как проходит индивидуальное проектирование коттеджа? Что оно в себя включает, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проходит индивидуальное проектирование коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индивидуальное проектирование производители из России

depoqi

12/09/2016

плюс 0

Известно, что существует два вида проектов - типовые и индивидуальные. Первые делаются по установленным нормам и стандартам. А вторые - по указаниям и пожеланиям заказчика. Индивидуальное проектирование коттеджа происходит в несколько этапов, первым из которых осуществляется обсуждение деталей с архитектором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проходят отделочные работы гипсокартоном?

…. Отделочные работы гипсокартоном проходят просто. Покупается гипсокартон…

1

Какая компания продаёт коттеджи под ключ?

…ёт компания "Терен" продаёт коттеджи под ключ. Строит от "А" до"Я". Бери…

2

Где и как заказать проектирование коттеджей по минимальной цене?

Сейчас проектированием коттеджей занимаются множество компаний.Для …

1

Какие на архитектурное проектирование цены?

…включает в себя архитектурное проектирование. Оно включает в …. Цены на архитектурное…

1

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

… подходящее. Есть программа для проектирования коттеджей, которая называется…

1

Где делают индивидуальное проектирование дома в Санкт-Петербурге?

Если Вы нуждаетесь в индивидуальном проектировании дома, рекомендуем обратиться…

1

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

дешевле всего украсть ключи от коттеджа соседей, а строить - это по-любому дорого, тут…

12

Индивидуальное проектирование деревянных домов

… суток, уважаемый пользователь! индивидуальное проектирование деревянных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.