Kimeya kimeya

05/09/2016

Где можно посмотреть проекты коттеджей из газобетона?

Мне нужно построить небольшой загородный коттедж. Деревянный дом не хочу, а строительство кирпичного дома дорого обходится. Очень симпатично смотрятся домики и коттеджи из газобетона. Вот и я решил построить именно из этого материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты коттеджей из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toxowi

05/09/2016

плюс 0

Дома и проекты домов из газобетона можно на сайтах "АРХЕТОН", "ДОМПРОЕКТ", "Дом Мечты".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах…загородных…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

… на берегу моря. Проекты каркасных коттеджей можно посмотреть в журнале "Коттедж-Проект".…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

…. Проекты "дачных" коттеджей можно посмотреть на сайте строительной компании "Строим…

1

Где можно посмотреть проекты коттеджей из дерева?

Посмотреть строительство коттеджа нужно в том регионе, где … "Коттедж" и увидите…

1

Где можно посмотреть проекты красивых небольших домов?

… с дизайнами интерьеров. Можно посмотреть проекты и на сайтах "Архитектурное Бюро…

1

Где можно посмотреть проекты домов из газобетона с цокольным этажом?

…проекты интересующих вас домов. Посмотреть проекты можно также на сайте "Проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.