Vihovi vihovi

16/08/2016

Где и как заказать проектирование коттеджей по минимальной цене?

Я хочу перестроить свой дом.Он старый и неудобный в использовании.Хочу заказать проект коттеджа,что б не очень было дорого.Обращалась в некоторые организации : в одной цены завышенные,в другой не понравились проекты.Хотелось бы найти хорошую компанию по низкой цене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и как заказать проектирование коттеджей по минимальной цене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

towadi

16/08/2016

плюс 0

Сейчас проектированием коттеджей занимаются множество компаний.Для того,чтобы выбрать подходящую компанию ,их можно найти на различных информационных ресурсах.Находите компанию,просматриваете ее,сколько лет она находится на рынке,какие у нее цены,прочитайте отзовы о компании.Если вас эта компания устраивает,то свяжитесь с специалистом-консультантом и он уже более подробно ответить вам на интересующие вас вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

…компании, где вы собираетесь заказать проект, вам и скажут цены на проекты ……

1

Как построить компактный коттедж с минимальными затратами?

Есть дачный участок и вагончик на нем. Удовольствия от поездок, конечно, никакого.…

2

Стоимость проектирования коттеджа

…, могу вам посоветовать произвести проектирование коттеджа по образцу частного…

1

Сколько стоит проектирование коттеджа?

… много времени и сил.потому цена на проектирование коттеджа будет где то около…

1

Как проходит индивидуальное проектирование коттеджа?

… и пожеланиям заказчика. Индивидуальное проектирование коттеджа происходит в…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… посмотреть элитные проекты коттеджей и домов. Во-первых: зайдите…

1

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

… какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена, нужно определиться с … гораздо…

1

Какая минимальная цена у кухонь Шатура?

…, цена на кухню может существенно отличаться. Поэтому, для определения минимальной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.