Tomote tomote

13/08/2016

Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

Добрый день! Моей жены папа решил нам сделать подарок и купить нам дом в коттеджном поселке заречное, а я вот ради спортивного интереса хотел бы у вас спросить, в какую цену так такие дома, мне кажется сто дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuqawa

13/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Разговаривал я недавно с жильцом данного поселка и хочу сказать следующее, что дом в коттеджном поселке заречное стоит не мало, потому что там живут богатые люди с немаленьким достатком. Ваш папа молодец, видимо ему хватает денег, в пределах 400000 у.е. и не меньше, это я вам говорю как эксперт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какие цены на дома из бруса?

…цены на дома? Поинтересуйтесь лучше ценами на строительные материалы и стройте…

1

Какая цена дачного дома из бруса?

…домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

…этом городе?! Цены продажи домов в городе Обнинске… объем дома и что в нем есть,…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … гораздо дороже. Реальная…

1

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

…, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… вопросом. Стоимость домов или коттеджов зависит …. Примерная цена на дома…

1

Какая цена каркасного дома 6х6?

… цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.