Lesaro lesaro

12/08/2016

Как ухаживать за туей?

У меня сломалась стиральная машина, поэтому нужно срочно починить так как руками не очень весело все стирать. Подскажите мне как сделать ремонт стиральной машины indesit своими руками? Потому что платить не очень хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за туей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nimine

12/08/2016

плюс 0

Так посадите свои кипарисы.

Садить туевые деревья нужно не ближе пяти метров друг от друга. Туя больше в ширину разрастается. Высаживать её лучше весной. Уход простой. Почву любит влажную и хорошо дренированную. В грунт добавляют органическое удобрение. После года можно применять минеральные удобрения. Растёт это дерево на солнце и в полутени. Выбирайте соответствующее место. К почве не прихотливо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за унитазом?

… новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу. Для начала…

1

Как ухаживать за диваном?

… вам "спасибо". Рекомендую Вам статью о том, как ухаживать за диваном

3

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

Подскажите, как ухаживать за газоном «Лилипут»? Какие нужны удобрения? Как часто поливать?

3

Как ухаживать таким растением, как лобелия многолетняя?

Подарили мне лобелию многолетнюю, посадила ее на даче. Но вот как ухаживать за ней…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.